#62812 - 2015-10-27 07:12:36
WW: а ты меня не обидишь?)#66636 - 2016-07-08 07:13:01
Еду на электричке, проезжаю лес. Вдруг доходит: это же скорый поезд, может, тут вайфай есть. Сканирую и нахожу "лесник" и "лесник2".#66637 - 2016-07-08 08:12:56
boogiebomzh: На ВАЗе будут строить машину времени, отправляющую терминаторов в прошлое. Шутка ли, там умеют делать автомобили, возвращающие водителя на 40 лет назад.