#39110 - 2008-10-06 10:08:49
Идёт лекция... Преподователь (П) замечает что студенты (С) начинают засыпать... И резко громко говорит: - Для того что бы не забеременнеть..Тут все резко проснулись, и внимательно слушают, а препод дальше по теме лекции. Минут через 15 видит опять все засыпать начинают, ну и он опять: - Так для того что бы не забеременнеть... Студенты все опять проснулись, а лектор, как ни в чём ни бывало, дальше читает лекцию. И так ещё раз 5. Пара заканчивается, все встают собираются, и тут пару смелых студеней подходят к преподу: - Так что же надо делать что бы не забеременнеть? - Пить чай! - А до того или после того? - Вместо того!!! )))#39117 - 2008-10-08 16:54:42
[Зеленоглазая]#39119 - 2008-10-08 17:29:02
1