#11007 - 2007-04-02 00:25:22
#11008 - 2007-04-02 00:16:05
ЗамНат: у меня кошки стырили еду для рыбок и растащили по всей спальне )))#11001 - 2007-04-01 09:33:37
Играть можно одним из 3 главных персонажей – американцем, шведом и женщиной (с) Пираты =)