#25523 - 2007-07-02 19:11:01
Werewolf3D<Я начинающий, зацените модельку мастера Йоды, народ!#25522 - 2007-07-02 19:12:45
ххх: темнота мне нравится, у меня в комноте вечный полусрак))#25516 - 2007-07-02 19:05:34
К> Когда-то давно имел секс по рефакторингу кроссплатформенного makefile для мега-проекта. Руки по колено в кровище, зато потом все добавления-изменения стали локальными.