#26050 - 2007-07-13 09:45:28
Seaman: Сережа - а статус "Безопасность" с унылой мордой в асько - это озночсает, что ты забыл контрацептивы, да?#26057 - 2007-07-14 00:15:10
Утренняя RSS на gmail сообщила, что#26053 - 2007-07-13 16:39:40
настоящие психи - товарищи из Нск. Поехали на Sun Vibes, по дороге попали в аварию, автобус перевернулся. Их отвезли в больницу, обмотали бинтами. Далее, они почти тут же заказали футболки с перевернутым автобусом, сделали их и автостопом добрались до Алтая!!!