#54621 - 2011-07-15 00:00:02
Женщина в магазине вдруг как заорет:- Караул! Грабят! Грабят!Вызвали полицию. Те протокол составлять, мол, что случилось?Женщина:- Покупая в магазине товар, пятую часть цены приходиться отдавать государству как НДС, а за некоторые товары еще и солидную сумму в виде акциза они загребают. И расплачиваться за это заработанными деньгами, с которых государство удержало чуть ли не половину в виде налогов. До меня как это все дошло, я и заорала..#54608 - 2011-07-14 08:45:01
ххх: ехал щас в метро: напротив меня сидел дятька в брюках, рубашке, сандалях и с тележкой (дачник)#54609 - 2011-07-14 10:13:01
<Kote_v_rabote> реинкарнация штука такая