#33840 - 2008-03-21 09:29:04
111. а зарплата какая?#33835 - 2008-03-18 19:38:08
Цитата из правил коммьюнити:Что мы считаем "бояном"? "Бояном" мы считаем то что уже публиковалось в этом коммьюнити. Но иногда мы можем себе позволить и простить хороший и даже не очень хороший "боян".Честно говоря надоели комменты к каждому посту с криком о том что пост является "бояном". Как вы думаете, стоит ли на уровне правил запретить такие комментарии?#33843 - 2008-03-21 09:37:21
Ugly[GB]: В Академгородке при СССР была самая высокая плотность жителей с высшим образованием на планете