#49168 - 2010-08-29 08:13:18
xxx: Ржака была в банке вчера. Дефачка спрашивает, кем я работаю, я говорю – техническое обслуживание вычислительной техники, она такая вслух говоря и записывая – ПРОГРАММИСТ. Я говорю, нет, я не программист. Она так сильно удивилась, я думал брови навсегда останутся на затылке – А КТО? Я грю – программист пишет программы, а я настраиваю технику. Она такая, аааааа, просто мы в простонародье вас так называем.#49167 - 2010-08-28 21:00:00
Отсутствие силы еще не гарантирует наличия ума.#49161 - 2010-08-28 08:13:02
Аналия: не судите о человек по его нику)