#25855 - 2007-07-07 12:01:43
Девушка: «Я тебя люблю» – он мне сказал, как это на русском, на английском будет… Молодой человек: И как это звучит? Девушка: Без понятия. Я один раз повторила и забыла.#25851 - 2007-07-09 22:01:13
#25857 - 2007-07-05 23:39:12
Блондинка: Давай еще в туалет сначала зайдем. Брюнетка (рассеянно): Зачем? Блондинка (раздраженно): А ты как думаешь