#37920 - 2008-09-08 22:27:01
- я у подруги первый#37914 - 2008-09-08 22:32:50
<...Sp@M...> КУПЛЮ блок питания и телефонній шнур к Диал-ап модему#37925 - 2008-09-09 00:33:42
Сидим, работаем... Заходит девушка, покупает картридж, ну приносим, оформляем. В это время звонят по телефону и спрашивают этот-же картридж, ну мы говорим, что вот-как раз покупают, у нас спрашивают: "что такая, с короткой стрижкой" мы говорим "да", а они - "ну слава богу.." и ложат трубку 0_о.