#2920 - 2006-01-19 01:56:18
Сегодня мы проводим уникальную викторину!! Пришлите смс на номер 1770 с номером 1, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги отдохнули на Гоа, с номером 2, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги рванули на Ибицу, с номером 3, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги слетали в Турцию и с номером 4, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги бонально пошли в центр Москвы в сауну с девками! Желаем удачи!#3213 - 2006-01-14 11:45:32
[Рыжое]: у нас в офисе на 1м этаже открылась силиконовая долина#2919 - 2006-01-19 01:57:12
Как США представляли СССР в 70-е годы: