#11605 - 2007-04-17 23:16:28
На днях захожу подавать заявление на загранпаспорт, там тетенька (скорее даже бабушка), ну я к ней, она мою анкету посмотрела и говорит:#11603 - 2007-04-17 18:30:40
Преподаватель истории: Законы - не вазелин, чтоб смягчать насилие государства#11604 - 2007-04-17 18:29:07
Первая девушка: Там столько фанатиков было, ужас: положите этот святой сухарик в хлебницу, и весь хлеб станет святым! И самое главное, к мощам не пускают. Вторая девушка: Это даже хорошо. Вот человек умер, а его всё юзают и юзают. Первая девушка:(перебивая) Слушай, а может взять и положить этот сухарик в сумку Prada. и она станет святой, а потом к ней прикоснутся сумочки подруг, и они тоже станут святыми