#41128 - 2008-12-17 15:11:02
xxx: Да ты что тупишь, там по любому 60 получается! это больше, чем в два раза меньше максимального значения минимума!#41120 - 2008-12-17 12:13:03
xxx: был на приеме у стоматолога.#41125 - 2008-12-17 14:44:52
boa: Ну да, икспи, виста, 64-разрядные платформы... И чо? В каждом экзешнике до сих пор строчка "this program cannot be run in DOS mode".