#66219 - 2016-06-10 10:45:42
Локальные дожди зло. Забегаешь в автобус, выходишь через 3 остановки в мокрой куртке с текущим зонтом на солнечную улицу, и все смотрят на тебя так, будто ты только что вернулся из болот Амазонки#66227 - 2016-06-10 11:12:12
ххх: Эта холерная глобализация.#66223 - 2016-06-10 09:46:18
В последнее время сонный прихожу на работу, до 10 утра не могу ни на чем сосредоточится.