#27520 - 2007-09-06 08:39:23
xxx: бля кофе на ночь - жесть#27523 - 2007-09-06 09:00:01
Где-то два года назад наблюдала следующую картину во время рождественских каникул в Праге. По многолюдной улице среди разношерстной публики со всех концов света мечется русский мальчонка лет 10-11. Худенький, с пакетиком на руке, глаза ошалевшие, кричит на всю улицу: "Марь Петровна, Марь Петровна...", потом этот "цветок жизни" останавливается, бросает пакет на землю и со слезами на глазах в диком отчаянии произносит "Ну все!... ПИЗ**Ц, потерялся.." PS через секунду увидел свою группу и умчался через дорогу, оставив нас под впечатлением от него.#27514 - 2007-09-06 01:54:33
У всех людей в голове есть тараканы,