#50473 - 2010-12-03 09:13:01
Шведка: Чтобы утром вовремя вставать, ставить будильник надо не на час раньше, а на шкаф!!!#50459 - 2010-12-02 09:12:02
xxx: единственное моё занятие - слушание музыки и просмотр порно (уже дня 4 так)#50471 - 2010-12-03 08:44:02
АсмЪ: щас еду в сторону города, проезжаю арку, там стоят гаишники. Еду дальше, навстречу едет машина, я ей моргнул, смотрю а он ускорился. Опять ему моргнул, а он мне в ответ моргнул мигалкой. Двухцветной )