#45129 - 2009-10-12 03:00:01
Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...#45127 - 2009-10-11 08:11:01
ххх: Ответь мне на один вопрос..Ты дура?#45132 - 2009-10-12 08:13:01
<орешШка> что-то тихо как-то стало...