#3333 - 2006-01-23 09:52:33
не говори, просто я привык ложиться спать када инет кончается под утро....а тут такая подстава, инет бесконечный :))))))))))))))))#3346 - 2006-01-24 00:02:02
Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу. Ну, ему и предложили перевести на немецкий: "Косил Косой косой косой". До сих пор мучается...#3344 - 2006-01-23 22:01:56
прислал adruin