#49289 - 2010-09-06 21:00:01
Так изыскано обхамили, что еле сдержался от благодарностей.(Юрий Татаркин)#49291 - 2010-09-07 09:12:01
assdancer: Знаешь почему я не сразу подсел на Linux?#49287 - 2010-09-06 21:00:01
Вроде б и давно уже вышли мы из детского возраста, но всё равно, включив в девять вечера телевизор, нет-нет да и послушаем, как дядя Володя рассказывает нам сказки.