#50752 - 2010-12-23 09:13:01
Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....#35006 - 2008-05-04 14:48:41
Пассажир маршрутки (по мобильнику): Я уши свои дома забыл... на полочке... уши... уши... от сотового уши#35015 - 2008-05-05 09:00:00
Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич. По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.