10930:2007-03-29 22:37:43
sane4ka.557: а какой вкус у виски??
TheBEERst®: ну такой же...... как у виски;)
я как то больше пить а не рассказывать
sane4ka.557: Ну попробуй
sane4ka.557: Описать!
TheBEERst®: Ща попробую
sane4ka.557: Давай!
TheBEERst®: попробовал!, ммм хороший виски!
вкус просто не описуем!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10922:2007-03-29 22:14:19
выложу в инете бякоискатель %)
зеркало гугля чтоли? :))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10919:2007-03-29 22:15:11
Bublich (21:45) :
Смотрю на компе надпись вдруг типа обнаружено новое устройство==)
Вроде ничо не подсоединял...
Bublich (21:45) :
Полез искать
Kuru (21:45) :
двай
Bublich (21:46) :
Кул =) Юсб удлинялка к магниту присосалась=)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next