31344:2007-12-12 16:53:06
разговор с автофорума про машину ОКА:
-если вырезать арки, задрать в подвеске, вкатить на неё "Медведей", а так же маленькую лебедочку, то получится очень неплохой внедорожник для поездок с её то весом
-Я и не спорю.А если ремень безопасности пристегнуть,то рюкзак получится
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
31333:2007-12-11 09:00:01
О хороших людях Лет пятнадцать тому назад я запарковал машину в центре Праги в месте, для стоянки запрещенном. Возвращаюсь через десять минут, стоит мент. - Добрый день, это ваша машина? - Да. - Здесь стоять запрещено, вы знаете об этом? - Да. - Может, у вас сломалось авто? - Нет, все в порядке. - Может, вы здесь живете и у вас есть разрешение? - Нет. - Может, работаете на этой улице? - Нет. Мент подумал и с последней надеждой спросил: - Вы не дипломат? - Увы... Мент тяжело вздохнул и сказал, что придеться меня оштрафовать. Хороший человек.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
31347:2007-12-12 17:04:48
jcd: изобрёл сегодня новую методику выборочных походов в универ
mono: которая по счёту?
jcd: непомню) короче подкидываю монетку, если орёл то иду, если решка - не иду
jcd: сегодня например орёл выпал
mono: а хуле не пошёл?
jcd: влом)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next