#36658 - 2008-07-18 05:30:17
xxx:те мужик не нужен?#36663 - 2008-07-18 09:33:01
Leshiy:#36655 - 2008-07-18 00:30:06
ххх: В рот мне ноги, врот мне ноги. Вот как то в середине 80-х парень из нашей компашки привел свою новую девченку, знакимиться. а там ножки кривые, да еще по моде красные лосины. так с тех пор у все кто это видел поговорка - "ебаться в пассатижы"