34386:2008-04-07 12:56:49
Temcha:
Вот вы говорите "Одмины!!! Свитер в шнаны заправляют!"
Блондинки заправляют ДЖИНСЫ в НОСКИ, когда одевают высокие сапоги!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
34379:2008-04-07 12:07:13
Тихон
а чем отличается жк от плазмы и от лсд что лучше
Ahmet
лсд - это наркотики
2xS
а жк это женская консультация

А почему никто не добавил, что плазма - это четвертое агрегатное состояние вещества?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
34391:2008-04-07 16:51:38
Только что наблюдала,как какие-то товарищи сносят одну железную хрень с плакатом и вместо нее ставят другую.Днепропетровские рекламщики настолько суровы,что меняют рекламу вместе с самим биг-бордом.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next