#36613 - 2008-07-16 04:57:01
Дети растут.#36600 - 2008-07-15 17:57:58
коллега с работы подарил мне свой старый Hi-Fi ламповый усилитель с 50 честными Ваттами на выходе и, соответственно колонки, которые легко держат эту мощность. при этом добавил:" ты лучше громкость на усилителе держи БЛИЖЕ К МАКСИМУМУ, а регулировать будешь программными средствами с компа", сославшись на то, что в таком случае меньше звуковые искажения#36608 - 2008-07-16 02:27:41
Rozenkroiz > Traveller’s Notebook опубликовал кучу советов для истинных путешественников.