#61533 - 2015-08-06 07:11:46
Otkrick: Какой DM вы предпочитаете, KDE или Gnome?#67198 - 2016-08-12 09:46:12
Сидим с другом, жуем пельмени, смотрим на компе с домашнего сервера гаражное видео доморощенного барабанщика. Парень с первых секунд рубит жёсткий бласт-бит; у нас начинает в такт мигать черно-белым стробоскопом монитор, кот забивается под стол.#61537 - 2015-08-06 08:11:01
Купил тут дезодорант для туалета - антитабак нейтрализатор, а он вместо того чтобы нейтрализовать, придает табачному дыму изысканный аромат, прямо мммм, так и представляшь, что туалет только что посетил элегантный джентльмен с дорогой сигарой ;) хоть в подъезде после соседей и гопников брызгай