64351:2016-02-08 08:13:01
xxx: Как думаешь: может хороший дизайнер переквалифицироваться в хорошего программиста?
yyy: нет, он залипнет на настройках шрифта в IDE )))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
65854:2016-05-18 11:11:38
yyy: привет. ты мог бы помочь мне с курсовой
хxх: если это утверждение, то да, а если вопрос, то нет.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
64353:2016-02-08 08:45:01
Мне на 18-летие подарили ноутбук. Отец на меня наезжает, что я на нём в основном играю, а ноут мне для учёбы купили.
Я: Да нет, я вот сейчас курсовую на нём пишу.
Отец: Уверен?
Я: Да.
Отец(Посмотрев на ноут): А что за слово такое "ФЫВЦ"?
Я: в смысле?
Отец: Ну судя по клаве оно у тебя в курсовой часто встречается...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next