#7653 - 2006-10-14 08:02:15
<`> Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен.#7664 - 2006-10-16 13:37:07
Мальчик с пальчик пошел сдавать кровь....какая жестокая, бессмысленная смерть.#7657 - 2006-10-15 23:38:52
После его мечтательной фразы: "Она даже блюёт красиво", я понял, что это любовь и забился в истерике...