#56657 - 2011-10-31 08:44:53
xxx: Дети даже большие крепко спят.#56655 - 2011-10-31 09:13:01
xxx: Я подумал, что если я скажу, что я ленивый раздолбай и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я сказал, что у меня не было времени.#56665 - 2011-10-31 10:45:52
Def: Саша, ну ты ведь нормальный человек. Склерозом не страдаешь, зрение идеальное. Каждый день ездишь в центр в одно и то же время на одном и том же транспорте. Ну как? Как ты умудрился сесть не на тот автобус??