#30484 - 2007-11-01 18:56:07
#30494 - 2007-11-02 09:00:02
Знакомый рассказал. Еду я, значит, в маршрутке. Обыкновенная такая ГАЗелька. На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета): "Паф! Паф! Паф!" Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора, отвечает: "Ну, ладно, перестрелял всех - садись, поехали". На что мужчина невозмутимо продолжает: "Паф! Паф! Пафффрунзе едете?" Занавес. P.S. Город указывать, думаю, не имеет смысла, так как ул. Фрунзе есть практически во всех городах.#30491 - 2007-11-02 00:47:16
<Она> Расскажи мне о себе