#46924 - 2010-03-15 07:13:21
Сижу, разглядываю листинг на Питоне. Отец, глянув издалека на монитор, спрашивает:#46917 - 2010-03-14 07:12:17
xxx: перепрошить биос это как?#46923 - 2010-03-15 03:00:00
Никогда не вини себя в своих неприятностях. Если оглядеться - вокруг полно людей.(Юрий Татаркин)