#58509 - 2012-02-09 13:11:01
yana yana: Если моя соседка по кабинету сейчас же не вырубит Селин Дион, я монитор ей на голову одену!#58504 - 2012-02-09 11:45:36
Жена: Когда пойдешь ночью жрать на кухню, доешь куриный бульон.#58503 - 2012-02-09 12:13:01
xxx: не знаю у кого там интернет разрушает семью, а у меня наоборот. Если бы не социальные сети, моя жена засыпала бы раньше, чем я выйду из душа. Шансы чего-то добиться от нее, когда она уже уснула, нулевые. А так я уверен, что пока у нее в постели ноут и вайфай – она меня дождется. Сбоев пока не было.