#44773 - 2009-09-13 03:00:01
Только что.Дети (5 и 7 лет) ложатся спать. Спят на двухэтажной кровати: (с)тарший вверху, (м)ладший внизу. Ведут беседу, начала не услышала, но вот конец заставил задуматься:(м) - я скоро в школу пойду(с) - умудрённо - да пока ты пойдёшь, мне уже 9 лет будет!(м) - и что, жениться будешь?(с) - да придётся... человек без жены, что дерево без гусеницы!!!#44768 - 2009-09-12 08:12:46
byzon: вчера танцевал с бубном возле сервера - хотел настроить Интернет, а пошел дождь#44762 - 2009-09-11 14:13:01
xxx: Сегодня убирался в комнате. Как жаль что руки не из жопы растут