#41954 - 2009-02-04 03:00:02
Не анекдот (сама наблюдала), но очень похоже. Аптека. Посетительница: - Мне, пожалуйста, что-нибудь для улучшения памяти. Провизор: - В таблетках или каплях? Слабого действия или посильнее? Посетительница: - Ну не знаю, я у вас покупала какие-то таблетки… Провизор: - Название не помните? Посетительница: - Издеваетесь?! Провизор: - Понятно… Посильнее… Логично… Рассказал(а) Елизар#41955 - 2009-02-04 03:00:02
пусть у всех будет хорошо, а у меня лучше Рассказал(а) матильда#41953 - 2009-02-04 03:00:01
- Доктор, доктор, как это называется? - Что как называется? - Ну как это называется, я свою жену за ночь 16 раз!!! - ПИ...еж это называется!!! Рассказал(а) Екатерина