#52756 - 2011-04-25 11:45:50
маман: Опять с друзьями нажрался?#52749 - 2011-04-25 10:12:01
Kiset: Недавно покупал ребенку глобус. Когда рассчитывался, промелькнула мысль: не устареет ли, за два года?..#52755 - 2011-04-25 12:12:01
тоша: после того, как я пролежал 2 недели в больнице, я сильно разочаровался в немецком кинематографе(