#61391 - 2015-07-28 10:44:01
По вечерам слышу от соседей какие-то звуки, не музыку даже, а одни басы от музыки. Негромко, но зверски навязчиво. Соседей снизу у меня нет, сверху живут пенсионеры, решила, что это от боковых. При встрече вежливо попросила - мол, будьте так любезны, сделайте с этим что-нибудь. Выяснилось, что они всю дорогу думали на меня, а реальный источник вообще находится в другом подъезде. Долбанные панельные дома!#61390 - 2015-07-28 10:44:42
ххх: Говорят, добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом.#61393 - 2015-07-28 10:12:01
Друг работает системщиком на заводе: