65450:2016-04-19 09:13:01
тот случай, когда для пользователя интернет - это ярлык на рабочем столе:
- мне тут сказали у вас интернета нет.
- интернет есть, только он не работает
- в каком смысле? тормозит?
- нет, я на рабочем столе открываю интернет, а он не работает, пишет ошибку, сейчас прочитаю "Превышено время ожидания ответа от сайта"
- т.е. всетаки интернета нет...
- да есть интернет! он просто не работает.
- я понял! понял!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65171:2016-04-01 11:13:01
Вакансия: Грузчик компьютерных деталей.
Обязанности:
Монтаж деталей. Вкручивание втулок, шурупов и клейка бруска к боковым деталям кровати.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65167:2016-04-01 10:12:01
xxx: видел недавно как тётка выгуливала двух собак довольно своеобразно.
собаки загнали кота на дерево,хозяйка подошла к дереву позвала кота,тот на свою беду слез до уровня её рук,я думаю кот никак не ожидал, что она его снимет и на землю поставит.
ну в итоге он конечно потекал от собак за ними хозяйка бегом и так до другого дерева.
ууу: а у нас наоборот было. стая собак больших была загнала кота на верхушку деревца маленького, подпрыгивают, почти достают. жена моя, ужасная кошатница пошла и прогнала собак, те по тропинке в саду и убежали, потом хотела погладить благодарного, типа, кота, но тот, лишь спрыгнув с деревца, с высоко задранным хвостом побежал по той самой тропинке за сворой собак. то ли гнать их до берлина, то ли в салочки так с ними играл.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next