#56379 - 2011-10-15 21:00:20
В Германии в городе Кёльн есть Автобусная остановка у которой никогда не останавливается автобус.Стоит она рядом с домом престарелых для больных старческим маразмом.Так вот поставили её для удобства ПОИСКА беглецов с етого пансионата.#56384 - 2011-10-16 08:46:17
Brenda: Плохо иметь хорошее воображение, сложно вспомнить, смотрела ли фильм или только книгу читала )#56377 - 2011-10-15 08:46:01
One_Two: А кто такой Саша Грей?