#58178 - 2012-01-24 00:00:00
Спокойным за свои тылы можно быть только в одном случае - когда ты делаешь первый в своей жизни шаг.#58187 - 2012-01-24 08:44:01
Диман: А ты хотел бы стать вампиром?#58185 - 2012-01-24 08:45:32
ххх: У кого уже дети в школу пошли? Как там сейчас? Уже заменили скучный звонок на прикольную мелодию?