#55606 - 2011-09-05 08:12:07
аля:#55615 - 2011-09-05 10:45:52
xxx: а рядом со столпом Александрийским какой-то чел играл на трубе и запрещал себя фотографировать! А потом стал орать на нас, что "вы орете, и мешаете мне играть". На мое замечание, что "вы играете и мешаете нам орать" он как-то совсем озлобился.#55613 - 2011-09-05 09:44:01
xxx: ты прям мысли читаешь ;)