#52828 - 2011-04-28 00:00:40
Рассказала коллега по работе.Известно всем, что букву "Ё" у нас употреблять не привыкли, чаще заменяют на "Е". Отсюда, например, в славном подмосковном городеКоролёве - газета "Королевская правда", а недавно вот - "Королевская полиция", да и просто "город Королев" - тоже звучит недурственно. :) Но не о том речь.Есть у коллеги знакомые. А у них девчонка, школьница. Фамилия -Королёва. Зовут - Лизой.А потом родители совершенно случайно обнаружили, что их доча в школьном журнале числится ни много ни мало - как "Королева Елизавета". :))#52821 - 2011-04-27 10:45:48
<Chegee> Что за примета, когда кофе проливаешь?#52822 - 2011-04-27 10:45:02
xxxx: Недавно читал про животное, которое никогда не спит