#27091 - 2007-08-20 18:07:14
a1exo!d: ехал вчера в автобусе номер "100" домой, рядом женщина сидела полноватая. На остановке вошел пьяны мужик, подошел к ней, и приговаривая "А как это нас зовут?" начал ей рукой гладить по животу. Женщина выдавила из себя: "Его зовут ЖИВОТ!"#27084 - 2007-08-20 17:50:33
anna_smirnova:#27089 - 2007-08-20 18:10:00
Allan: почему мне постояно кто-то говорит либо что я гей, либо что Маша мне не даст?