#43060 - 2009-04-29 09:12:01
Малышка: у тебя есть ключи обновления на нод 23\7#43058 - 2009-04-29 08:11:02
xxx: никогда, вы слышите, никогда не кладите тюбик суперклея в задний карман джинсов!#43066 - 2009-04-29 09:46:01
A> Кожу на шарпе. Батя подходит, пальцем в моник тычет и говорит, что код гавно, указателей нет, не оптимально.