#36081 - 2008-06-22 03:50:02
ххх: у меня в соседней комнате муж учит ребенка 8-месячного говорить. Такое ощущение ,что озвучивают слетевшую кодировку.#36069 - 2008-06-22 01:31:25
смешные эти люди болельщики. Сидят на диванах, жрут чипсы, а потом радуются " Мы победили! " Чувак, ОНИ победили. А ты смотрел#36074 - 2008-06-22 01:56:11
111: привет, че делаешь? что-то тебя давно не видно