#57908 - 2012-01-08 21:00:27
Если вы не тот, кто на вершине, это не значит, что вы тот, кто внизу.Может вы тот кто смотрит на это все со стороны и думает "что за придурки тут выстроились пирамидой?"#57914 - 2012-01-09 21:00:25
SMS-ка жене: "Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить".#57916 - 2012-01-09 21:00:25
Более лжи политиков раздражают гламурные телезвёзды, которые вдруг начинают говорить о чести и достоинстве, продолжая вести скандальную жизнь.© Иосиф Египетский