#52166 - 2011-03-30 10:46:09
Во времена счастливого советского детства у меня была кукла. Звали её Ада. Так и было написано на этикетке - Кукла Ада. На неё не подходили никакие одёжки и она всё время ломалась. И только спустя многие годы до меня дошло...#52171 - 2011-03-30 11:45:01
xxx: Дорогая, давай поиграем в ролевые игры?#52168 - 2011-03-30 10:44:01
xxx: А почему бы правообладателям бренда "Love is" не начать производить презервативы?