#27352 - 2007-08-30 14:25:00
xxxx: Все пишут на долбанном албанском и всем пофигу, но стоило ошибиться в слове парашют, так сцука пол чата решили показать свой интелект#27346 - 2007-08-30 14:17:37
xxxx: пездеееееееец! Я-то думал это все мифы про шефов, которые с любовью относятся к компам и кормят шредеры. Сам недавно работаю, сижу чет в нете лазию на работе. Наш Шеф-редактор выходит в середину офиса руки в бока и спрашивает: "А почему принтер никто не кормит?!"#27343 - 2007-08-30 09:00:00
С "развитием" в России нанотехнологий, каждый житель страны к 2010 году бесплатно получит по наноквартире!