#16110 - 2007-05-24 02:57:37
сегодня утром, едем с ребенком детский сад.#16164 - 2007-05-24 16:42:42
Женщина лет пятидесяти (продавщице): У вас нашатырный спирт есть? Дайте, пожалуйста, а то завтра похороны, вдруг кто-нибудь в обморок упадет… Да, теперь валокордин, а то завтра… Вдруг кому плохо станет… И теперь еще пачку презервативов «Гусарские"#16168 - 2007-05-23 14:55:11
Женщина (своему спутнику): Ну не могу же я в грязной одежде в Тулу поехать!