#62752 - 2015-10-22 09:44:01
xxx: У меня сегодня встреча в 19630#62748 - 2015-10-22 10:13:02
xxx:#62746 - 2015-10-22 10:46:13
luzcifer: У меня когда в бойлерной прорвало магистраль и 4 атм херачили в потолок, вода нашла дырочку между стенами примерно 40 на 10 см( ремонт был, прокладывали трассу ТП), и вот значит просыпаюсь я в 3 ночи с чувством, что что-то не так, а у меня там уже плавает все по полу и коты лежат на тумбе на водичку смотрят, а потом на меня, мол, че кипишуешь, водичка ж. Мудаки.