#49481 - 2010-09-21 00:00:02
Академики обленились :) Уж кто-кто, но они-то должны английский язык знать, а между тем, на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Российской Академии Наук на полном серьезе висит информация о том, что в России, в Пущино существует"Институт БЕЛКИ" (Squirrel institute) ж:))) Зацените, пока не поправили:http://www.ras.ru/win/db/show_org.asp?P=.oi-513.ln-en Вот что значит пользоваться он-лайн переводчиками, которые не понимают разницы между институтом изучения белкА (INSTITUTE OF PROTEIN RESEARCH) и бЕлки(Squirrel institute).#49483 - 2010-09-21 08:13:00
С барабанного форума:#49488 - 2010-09-21 09:13:01
xxx: Хотел как лучше, а получилось как всегда: Хотел помыть тёрку, а натёр губку